+375 17 500-45-37     +375 17 219-06-79     usitminobl@minsk-region.gov.by Беларусь, Минск, ул. Чкалова, 5
Акция «День открытых дверей»

Акция «День открытых дверей»

Дата проведения: 28-29 июня 2019 г.

28-29 июня 2019 г. в агроусадьбах Минской области пройдет акция «День открытых дверей», приуроченная ко II Европейским играм 2019 года. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие, отдохнуть с музыкой и танцами, насладится традиционным белорусским гостеприимством!

Участники акции «День открытых дверей» на агроусадьбах Минской области

Название субъекта агроэкотуризма Адрес Ф.И.О. владельца Контакты
Борисовский район
«Свое место» д. Б. Тростяница, ул. Школьная, 23 Червонцев Василий Леонтьевич +37529 327 87 36
«Агроусадьба на лесной» д. Дудинка, ул. Новая, 39 Морозов Сергей Борисович +37544 590 64 88
«У Петровича» д. Прудок, ул. Стаховская, 2а Мухоедов Валерий Петрович +37529 694 10 69
«Усадьба в Студенке» д. Студенка, ул. Победы, 24 Рабицкий Дмитрий Петрович +37529 695 28 90
«Дубени» д. Дубени, ул. Климука, 36 Прилепко Виталий Вячеславович +37529 663 50 08
«Гуси-лебеди» д. Зоричи, пер. Заречный, 1 Кизелевич Андрей Анатольевич +37529 612 16 29
«Медвежья заводь» д. Упиревичи, ул. Речная, 9б Бурдыко Иван Петрович +37529 627 73 56
Вилейский район
«Бавария» д. Сосенка, ул. Заречная, 27 Караневич Оксана Иосифовна +37529 687 56 10
«Бавария» д. Сосенка, ул. Заречная, 29 Квятович Дмитрий Николаевич +37529 626 14 35
«Сосенка» д. Сосенка, ул. Новая, 2б Яцынович Олег Анатольевич +37529 677 79 69.
Воложинский район
«Равновесие» д. Малая Дайновка, 42

Мытник

Олег Иванович

+375 1772 5 43 85 +375 29 164 81 90, +375 29 118 92 41

+375 29 570 89 28

«Рамхата» д. Падневичи, ул. Центральная, 27Б

Романюк

Вероника Александровна

+375 29 330 04 80
«Мир пчел» д. Борок

Фролов

Василий Алексеевич

+375 29 326 24 81

+375 29 253 04 04

+375 29 653 26 30

«Мартинова гусь» дер. Малая Лютинка Белый Александр

+375 44 339 47 55

+375 29 613 70 85

Клецкий район
«Вясёлы хутар» (29.06) д. Староселье, ул. Первомайская, 22 Бондарь И.Н. +375 29 877 14 33
«Янавіцкі гасцінец» (27.06 в 19.00) д. Яновичи Додь Л. Т. +37529 118 81 50
«Лесавічок» (28.06 в 14.00) д. Звонка Мисюкевич А. В. +37529 635 29 17
«Соловьи» (29.06 в 17.00) д. Соловьи, д.9 Полешко А.К. +37529 274 27 52
Копыльский район
«Околица» г.Копыль, ул.Тимковичская,73

Вабищевич

Андрей Иванович

+375 29 252 44 52

+375 44 567 33 76

Логойский район
«Гаенскія вытокі» д. Гайна, ул. Озерная, 2 Селях Сергей Александрович

+375 1774 58 2 01

+375 29 645 82 01

Минский район
«Велес» д. Боровляны, ул. Славянская, 5

Суртаев

Анатолий Анатольевич

+375 29 685 29 01
«Бульбашик» д. Боровляны, ул. Дружная, 2

Погосян

Ашот Арташесови

+375 29 637 28 37
«Настенька» аг. Новый Двор,  ул. Парковая, 9, 51

Полуян

Игорь Николаевич

+375 29 669 92 81
«Людмила» аг. Новый Двор, ул. Рождественская, 8

Захаренко

Михаил Михайлович

+ 375 29 644 23 00
«Банька на выбор» д. Семково, ул. Садовая, 150

Шушкевич

Ольга Андреевна

+375 29 619 64 04
«Гости» д. Хатежино, ул. Полевая, 20

Поклад

Витольд Иосифович

+375 29 295 72 76
«У Серафимовича» д. Околица, ул. Луговая, 9

Бирюква

Любовь Алексеевна

+375 29 128 37 35
«Каханая» д. Кохановщина, 13

Москалева

Галина Сидоровна

+375 29 682 10 51
«Старый парк» аг. Семково, ул .Зеленая, 1А

Грищук

Лариса Александровна

+375 29 631 11 11
«Агроусадьба» аг. Ждановичи, ул. Светлая, 19

Журавлев

Олег Дмитриевич

+375 29 676 74 28
Мядельский район
«Узлянка» д. Узла, ул. Речная, д. 15

Гладкий

Андрей Адамович

+375 29 663 19 60
«У чистого пруда» г. Мядель, ул. Холмогорская, д. 34

Баран

Наталья Владимировна

+375 1797 5 35 73

+375 29 160 13 83

Несвижский район
«Несвижская» г. Несвиж, ул. Костюшко, 6

Аксеник

Геннадий Николаевич

+375 29 554 80 10

+375 1770 5 17 32

Слуцкий район
«Буславка» д. Бусловка, ул. Бусловская, 9

Самусевич

Анна Валерьевна

+375 29 674 47 93

+375 29 137 25 00

«Слуцкий страус» д. Лесище Владимир Михайлович

+375 29 176 48 92

+375 29 651 23 40

Солигорский район
«Титенкофф» (28.06) д. Кулаки, ул. Центральная, 34

Захарчук

Денис Андреевич

+375 29 703 66 45

+375 29 899 49 94

Узденский район
«Лесной кордон»

Узденский р-н, д. Подъельники,

ул. Лесная, 3

Десюкевич

Александр Викторович

+375 44 471 34 84
«У Бондаря на Загребле» Узденский р-н, д. Лоша, ул. Гагарина, 26-1

Бондарь

Валерий Викторович

+375 29 578 12 83

+375 29 941 50 81


Возврат к списку