ru bel en zh-CN

№1 | N


Загрузка карты ...

Агроэкоусадьба «Спадчына»

Республика Беларусь, Минская область, Березинский район, д. Капланцы, ул. Школьная, 18

+375 (29) 345-14-92

Усадьба находится на берегу реки Клева, чуть более чем в часе езды от столицы. Эта локация обладает всем необходимым, чтобы подарить своим гостям радость от пребывания на свежем воздухе в окружении родной белорусской природы. Усадьба принимает небольшие компании для спокойного отдыха и камерных праздников – в деревянном доме, полном уюта и тепла, смогут комфортно расположиться до 10 человек.

В доме два этажа, где есть все для спокойного или, наоборот, весёлого отдыха. На первом этаже двухэтажного дома расположена просторная гостиная с телевизором и караоке. Интерьер приятно поражает своей аутентичностью: изящная деревянная мебель в старинном стиле гармонично сочетается с мягкими современными диванами и милыми деталями, создающими домашний уют. Тут же находится полностью укомплектованная кухня с плитой, холодильником и полноценным набором посуды, превращающая готовку в сплошное удовольствие. С первого этажа открывается прекрасный вид на придомовую территорию с качелями и благоустроенной беседкой, где есть все необходимые принадлежности для мангала.

На втором этаже полностью оборудована спальная зона. Прочные деревянные кровати с ортопедическими матрасами созданы специально для усадьбы в общей стилистике интерьера. В теплое время года просторный балкон отлично подходит для размещения четырех человек. Отсюда открывается вид на небольшой зарыбленный пруд – отличное место для любителей рыбалки, которые могут приготовить собственную уху сразу на мангале.

В свободное время гости всегда найдут себе занятие как на территории комплекса, так и на реке. К услугам отдыхающих баня с вениками (предоставляется по договорённости), а также купель с гидромассажем и подсветкой. На реке оборудовано удобное место для купания, принятия солнечных ванн и рыбалки, также доступны сплавы на байдарках.

Особая гордость владельцев усадьбы – собственная пасека. Хозяева всегда рады угостить посетителей свежайшим натуральным мёдом. Кроме того, на территории можно провести время с пользой для здоровья в апидомике – специальном домике для сна и отдыха, под лежаками которого встроены ульи с пчелами.

Характеристики объекта

Тип объекта

Агроэкоусадьбы

Вид туризма

Агроэкотуризм