Забыли пароль?

Введите email или номер телефона и мы вышлем вам временный пароль. Изменить его вы сможете самостоятельно в вашем профиле

Отель «Дрозды клуб» ООО «Трест и К»

  • 3.2
Забронировать

* - обязательные поля

Как проехать?
  • Минская обл., Минский р-н, Ждановичский сельсовет, 38, Ждановичский сельсовет, 38
  • 53.954875, 27.447278
  • Отправить координаты
Описание

К услугам гостей – просторный ресторан европейской кухни, конференц-зал, бассейн, сауна, охраняемая автостоянка, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi) в каждом номере. Отель располагает 17 номерами категорий стандарт и улученный. Номера оснащены всем необходимым для комфортного пребывания.Здесь можно отдохнуть душой, забыть о буднях и городской суете.

«Drozdy club» – большой, но при этом очень уютный загородный клуб. Ехать сюда от столицы всего, каких-то 15 минут, а смена пейзажа происходит радикальная. Никакой столичной суеты: только лес и великолепные виды на Минское море. Но это, конечно же, не все достоинства этого места! Тут есть и роскошный ресторан, и комфортная гостиница, и атмосферный SPA-центр с финской сауной и хаммамом, и даже бистро, цены в котором вас приятно удивят. А каждую пятницу и субботу «Дрозды клуб» готовит какой-нибудь особенный сюрприз для своих гостей: от живой музыки до невероятных танцевальных шоу.

Число мест в ресторане - 200

Характеристики
Транзитный
Гастрономический