Забыли пароль?

Введите email или номер телефона и мы вышлем вам временный пароль. Изменить его вы сможете самостоятельно в вашем профиле

Оздоровительный комплекс «Ракета»

  • 3.2
Забронировать

* - обязательные поля

Как проехать?
Описание

Оздоровительный комплекс «Ракета» первой категории - место, где удачно сочетается хорошее лечение, приятный отдых и уютная обстановка, предлагает недорогой семейный отдых с детьми в здравнице с бассейном в Белоруссии. Он состоит из отдельно стоящих пяти двухэтажных спальных корпусов, административно-лечебного корпуса, столовой, спортивно-оздоровительного комплекса. Номерной фонд здравницы представлен уютными номерами, разнообразие которых позволяет выбрать вариант проживания по вашему вкусу, подходящий по цене, комфорту или иным предпочтениям - одноместные, двухместные, семейные и люксы. А профессиональный подход сотрудников позволяет почувствовать себя окруженным заботой.

Для многих, кто строит планы на семейный отдых, отдых с детьми и лечение в санаториях Беларуси, одним из главных критериев выбора здравницы является наличие плавательного бассейна. Кроме современной лечебной базы, оздоровительный комплекс «Ракета» предлагает к услугам отдыхающих плавательный бассейн. Наличие бассейна в санаториях - один из важных составляющих инфраструктуры, т.к. плавание оказывает огромное лечебное воздействие как на детский, так и на взрослый организм. Плавательный бассейн оздоровительного комплекса «Ракета» имеет три 25-ти метровые дорожки и оборудован двумя водопадами, зоной гидромассажных пушек, сауной.

Оздоровительный комплекс «Ракета» введен в эксплуатацию с 15 июля 2006г., площадь территории – 5,9 га. Номерной фонд рассчитан на 149 мест. Является структурным подразделением филиала по оздоровлению государственного предприятия «Белаэронавигация».

Оздоровительный комплекс «Ракета» имеет лицензию на право осуществления медицинской деятельности (массаж, первичная медицинская помощь, стоматология терапевтическая, терапия, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика)

Медицинский профиль:

  • Бронхиальная астма и другие неспецифические заболевания органов дыхания в стадии ремиссии;
  • Частые простудные заболевания (бронхиты, трахеиты, синуситы, фарингиты, риниты, тонзиллиты);
  • Заболевания аллергической этиологии: пищевая и бытовая аллергия, поллинозы, кожные дерматозы;
  • Нестабильная иммунная система;
  • Болезни сердечно - сосудистой системы в стадии ремиссии;
  • Болезни нервной системы в стадии ремиссии;
  • Дегенеративно-деструктивные заболевания костей и суставов I-IIст. в стадии ремиссии (артриты, артрозы, остеохондроз позвоночника);
  • Физическое и эмоциональное переутомление, состояние после стрессов.
Характеристики
Оздоровительный