Забыли пароль?

Введите email или номер телефона и мы вышлем вам временный пароль. Изменить его вы сможете самостоятельно в вашем профиле

Олимпийский спортивный комплекс «Стайки»

  • 3.2
Забронировать

* - обязательные поля

Как проехать?
Описание

"Стайки" - это Республиканский центр олимпийской подготовки, крупнейшая спортивная база страны по подготовке национальных команд Республики Беларусь более чем по 20 видам спорта, а также прекрасное место для туризма, отдыха и восстановления. Расположенный на берегу водохранилища, РЦОП "Стайки" находится всего в 10 км. от Минска. Благодаря солидной спортивной базе и удачному местоположению комплекс снискал славу высококлассного центра не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.

Расположенный в живописном сосновом бору на берегу водохранилища, олимпийский спортивный комплекс"Стайки"- крупнейший спортивный комплекс Беларуси. Комплекс предназначен для проведения командных сборов и соревнований по следующим видам спорта: легкая атлетика, бокс, тяжелая атлетика, фехтование, вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, стрельба из лука, гандбол, волейбол, таэквондо, хоккей на траве, художественная гимнастика, спортивная гимнастика, спортивная акробатика, прыжки на батуте. Комплекс имеет малый и большой спортивные манежи размерами 54х36 и 72х50м, спортивный зал воздухоопорной конструкции 36х36м для игровых видов спорта, единоборств, фехтования, большой тенниса, гимнастический спортивный комплекс с двумя залами 36х24 и 30х19м, 2 cпециализированных зала тяжелой атлетики, специализированный зал бокса с 2 стационарными рингами, тренажерный зал, легкоатлетический стадион с секторами для метания молота, диска, копья, толкания ядра, 4 круговые беговые дорожки, крытая беговая дорожка, секторы с синтетическим покрытием для прыжков в высоту, длину, с шестом, сектор для тройного прыжка, 5 футбольных полей с газонным покрытием, открытые спортивные площадки для баскетбола, волейбола, большого тенниса, мини-футбола.

На территории спорткомплекса находятся 8 гостиниц на 525 мест с номерами различной комфортности, ресторан на 80 мест, столовая с двумя залами на 100 и 200 мест, мини-кафе, бар, буфет, магазин. 9 саун с мини-бассейнами. Филиал «Беларусбанка», парикмахерская, компьютерный клуб. Бильярд, прокат велосипедов в летнее и лыж и коньков в зимнее время.

Характеристики
Спортивный