Забыли пароль?

Введите email или номер телефона и мы вышлем вам временный пароль. Изменить его вы сможете самостоятельно в вашем профиле

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи»

  • 3.2
Забронировать

* - обязательные поля

Как проехать?
Описание

«Маленькая Швейцария в Беларуси» - так за уникальную природу называют местность, где расположен ОСК «Раубичи». Название он получил от расположенной рядом деревни Раубичи. В окрестностях можно полюбоваться рекой Усяжей, обширным рукотворным водоемом, и также заглянуть в музей местного костела. Сам комплекс находится в 15 км от столицы, вдоль трассы Р80, которая в ведет в Национальный аэропорт «Минск».

К услугам отдыхающих катание на лыжной/лыжероллерной трассе, прокат лыж (в зимний период), прокат тюбингов (ватрушек), массовые катания на катке, прокат коньков, прокат велосипедов (в летний период), медико-восстановительный центр (баня на дровах, финская сауна), бильярд, дартс.

К услугам спортсменов лыжные и лыжероллерные трассы, крытый тир на 10 мишенных установок, трамплины, крытый каток, склон для занятия фристайлом, футбольное поле 50х90 метров. Можно также посетить спортивный комплекс, в котором имеются тренажерный, аэробный и игровые залы для командных видов спорта, а также открытые площадки: теннисные корты, площадка для мини-футбола, баскетбола, пляжного футбола и волейбола. Спортивный, аэробный и тренажерный залы работают круглогодично, открытые площадки только в летний период. В «Раубичах» можно взять в аренду самый популярный инвентарь: коньки, беговые лыжи для детей и взрослых, велосипеды, мячи и многое другое.

Для проживания на территории построено три гостиницы, имеется небольшой лагерь на 15 домиков (8-ми и 10-ти местные); общий номерной фонд составляет 383 места. «Раубичи» с радостью принимают и гостей корпоративных мероприятий: имеется конференц-зал на 60 мест (с двумя мультимедийными cтендами, возможностью видео интернет трансляции и двумя кабинками для синхронного перевода), VIP-комната на 30 мест, есть возможность сервировки банкетов, фуршетов, шведских столов и корпоративных вечеров. Пройдя несколько минут, можно заглянуть в пиццерию, попробовать блюда двух местных ресторанах и даже пожарить шашлыки на специальной площадке. Для отдыха после занятий спортом можно выбрать финскую сауну или русскую баню на дровах, игру в бильярд или дартс.

Соц.сети:

https://vk.com/rau_by

https://www.facebook.com/raubichi.by/?ref=bookmarks

https://www.instagram.com/rau.by/

Характеристики
Спортивный