Забыли пароль?

Введите email или номер телефона и мы вышлем вам временный пароль. Изменить его вы сможете самостоятельно в вашем профиле

Центр парусного спорта

  • 3.2
Как проехать?
Описание

Для любителей романтики прогулка на яхте или изысканном катере станет чудесным и путешествием в сказку, полную любви и приключений. А что может быть более восхитительным, чем, к примеру, свадьба под парусами?

Те, кто ценят комфорт и респектабельность, могут удивить своих гостей, организовав торжество, встречу или просто отдых на элитном катере или роскошной яхте. Такое путешествие обязательно надолго запечалиться в памяти ваших коллег и близких.

Все это вы можете испытать, воспользовавшись следующими услугами, которые предлагает наш парусный центр:

  • прогулка на парусной яхте «Ольга»;
  • прогулка на моторной яхте Nexus «Sea Elk»;
  • cвадебное путешествие под парусами яхты «Ассоль»;
  • свадебное путешествие под парусами яхты «Ассоль» + катер для оператора;
  • дни рождения и другие торжества на парусной яхте «Ассоль».

Помимо этого, вы также сможете насладиться прогулкой по территории парусного центра и приятно провести время, расположившись в уютном кафе на берегу моря.

Уникальный по своему современному оснащению, многофункциональности и комфорту парусный центр является современнейшим спортивно-развлекательным комплексом, который позволяет говорить о совершенно новом и перспективном для Беларуси подходе в развитии яхтинга и оказания услуг в этой сфере.

Также мы рады предложить вам для покупки специализированные товары для яхтинга и просто активного отдыха. Наш магазин находится в главном здании парусного центра сразу после входа налево.

Характеристики
Спортивный