Забыли пароль?

Введите email или номер телефона и мы вышлем вам временный пароль. Изменить его вы сможете самостоятельно в вашем профиле

Агроусадьба «Легенда»

  • 3.2
Забронировать

* - обязательные поля

Как проехать?
Описание

Современная агроусадьба находится всего в 6 км от МКАД по Могилевскому направлению, по пути из аэропорта Минск-2 в город Минск. Такое удачное расположение очень привлекает не только отдыхающих из Минска, но и иностранных туристов, прибывающих в аэропорт. Расстояние от усадьбы до ж/д вокзала и аэропорта – 30 км. Дом находится в 50 м от соснового леса. Магазины, почта, банк, аптека, салон красоты – в шаговой доступности. До ближайшей станции метро можно добраться всего за 10 минут на общественном городском транспорте.

В 8 км от усадьбы «Легенда» вдоль берегов реки Волма простирается великолепный Волмянский заказник, где можно порыбачить и искупаться. Объекты историко-культурного наследия вблизи дер. Прилесье – места боевой славы Советских войск в операции «Багратион» и мемориальное кладбище в дер. Обчак, мемориальный комплекс «Тростенец».

Интерьер коттеджа оформлен в классическом стиле загородного дома. Много внимания уделено комфорту гостей: есть вся необходимая бытовая техника и посуда, мягкая и столовая мебель, спутниковое ТВ с караоке, бесплатный Wi-Fi, постельное белье, детская кроватка-манеж, стульчик для кормления. В доме – 7 отдельных спален, одна большая комната отдыха с теннисным столом, уютная гостиная с камином на дровах, просторная столовая на 25 человек, оборудованная кухня. В распоряжении гостей – 4 санузла с душевыми кабинками и ванной, финская сауна с бассейном. На территории обустроена площадка для барбекю и крытая беседка на 70 человек с кондиционерами, летней кухней и отдельными санузлами. Тут же находится открытая терраса с видом на водопад с фонтанами, приусадебный участок с цветником и садом. На территории можно поиграть в баскетбол, волейбол, рядом находятся футбольное поле и детская площадка. Трансфер из любой точки. Наши повара готовы накормить каждого гостя с самыми необычными пристрастиями сытно и вкусно.

Мы с удовольствием поможем в организации мероприятия любого формата: от маленькой семейной вечеринки до свадьбы и конференции, экскурсий по всей Беларуси, посещений культурных мероприятий столицы.

https://vk.com/usadbalegenda

instagram @nasha_legenda

Характеристики
Агроэкотуризм