+375 17 516-80-73     +375 17 516-80-74    +375 17 500-45-37     usitminobl@minsk-region.gov.by Беларусь, Минск, ул. Чкалова, 5
Объекты

№1 | N


Загрузка карты ...

Агроусадьба «Лесной кордон»

ул. Лесная, 2

+375 (29) 778-80-15, +375 (29) 675-48-91

les-kordon@mail.ru

Сайт: http://l-k.by/

Агро-усадьба "Лесной кордон" расположена на территории Узденского района, по близости от границы с Копыльским районом Минской области Беларуси. Недалеко от усадьбы начинает свое течение темноводный Неман, одна из красивейших рек Беларуси воспетая поэтами и прозаиками в своих произведениях.


Если в Доме охотника могут свободно разместится 6 гостей, то Дом рыбака открыт для компании более чем 16 туристов. Большие компании могут использовать для отдыха террасы вместимостью до 60 человек. К услугам отдыхающих на территории усадьбы Лесной кордон срубленная баня вместимостью до 6 человек. Горячий пар и душистые веники окажут свое лечебное воздействие на ваш организм (дополнительно ароматерапия для парящихся). Любителям активных спортивных состязаний и упражнений предлагаем заняться любимым делом в специально оборудованной для этого дела зоне для спортивных игр. Для самых маленьких мы предусмотрели обустройство детской площадки. На территории усадьбы имеется и место для бивака и установки туристских палаток. Ну и как выехать на природу и не попробовать ароматного шашлыка? – мангал в вашем распоряжении . На парковке усадьбы Лесной кордон спокойно разместятся с десяток автомашин. По вашей заявке мы можем организовать туристические экскурсии в Мирский замок, замок в Несвиже, Узденский краеведческий музей, усадьбу Наркевичей-Етки. Возможна организация питания отдыхающих в усадьбе, варианты могут быть различные, от утренних завтраков и праздничного ужина, до полного пансиона. Все зависит от ваших пожеланий и предпочтений (питание отдыхающих оплачивается отдельно).

Характеристики объекта

Виды туризма

Агроэкотуризм

Тип объекта

Агроусадьбы