+375 17 516-80-73     +375 17 516-80-74    +375 17 500-45-37     usitminobl@minsk-region.gov.by Беларусь, Минск, ул. Чкалова, 5
Объекты

№1 | N


Загрузка карты ...

Конно-исторический клуб «Золотая шпора»

Воложинский район, дер. Междуречье

375 29 644-55-83

info@spur.by

Сайт: http://www.spur.by/

Золотая Шпора – конно-исторический клуб в 30 км от Минска.

В первую очередь это крепкий и дружный коллектив, приветливые и яркие люди, знающие и любящие свое дело.


Гостям предлагается активный и очень разнообразный отдых. Выбор велик: обучение верховой езде и конные прогулки, проведение свадеб, праздников, детских дней рождения и корпоративов в различных исторических тематиках, конные шоу и целые праздники "под ключ" в стиле Средневековья, Наполеоники и Дикого Запада на вашей территории или на конюшне Золотой Шпоры.

Лошади подходят всадникам абсолютно любого уровня: милые, добрые и покладистые лошадки для новичков и гордые, быстрые, горячих кровей – для опытных всадников.

Конюшня находится в очень красивом месте недалеко от живописной речки Ислочь, включает в себя крытый манеж, два больших плаца для езды на свежем воздухе и две круглых огражденных площадки (бочки) для отдельных тренировок. Переодеться для обучения верховой езде можно в удобной раздевалке с личным шкафчиком, а после конной прогулки отдохнуть у огня и попить чаю в Каминном Зале.

В Каминном Зале на 25 человек гостям предлагается провести свадьбу, день рождения или корпоратив, а в теплую погоду открыта терраса на 120 человек.

Характеристики объекта

Виды туризма

Познавательный

Спортивный

Тип объекта

Спортивные объекты